• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Малый Конюшкшвский переулок, дом 2 Точка кипения АСИ

Дискуссия «Как решать проблемы в городах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная инициатива «Живые города»
1917 дней назад
25 января 2019 c 15:00 до 21:00
Москва
Малый Конюшкшвский переулок, дом 2 Точка кипения АСИ

Национальная инициатива «Живые города» проводит общероссийскую сессию о проблемах городов в реализации проектов и путей их решения. Наше мероприятие состоится как дискуссия с элементами групповой работы, где эксперты поделятся своим успешным опытом и кейсами решения городских задач.

В рамках сессии планируются к обсуждению следующие вопросы:

- Коммуникации первого и второго типа. Как создавать живые команды,

- Межсекторное сотрудничество в рамках проектной деятельности,

- Успешные практики в разных городах,

- Практический инструментарий и основные шаги в проектах городского развития.

 

Живой город — это единый организм, в котором каждый житель неравнодушен к своему городу и чувствует ответственность за его развитие. Живой город — это город, в котором все части общества — и власть, и бизнес, и горожане, и НКО объединены общей целью и успешно взаимодействуют друг с другом. Живой город — это город в котором создаются возможности для реализации каждого жителя, город, в котором благополучная комфортная среда для жизни, где рождаются инновации и реализуются проекты. 

 

В каждом городе есть неравнодушные люди и организации, готовые делать жизнь вокруг себя лучше, но при этом они сталкиваются с трудностями реализации своих идей.

Какие это трудности? Об этом мы и будем говорить.

 

Место проведения — Точка кипения АСИ, Малый Конюшковский переулок, д.2

25.01.2019, 

Начало 15-00, продолжительность — 6 часов.

 

Модератор мероприятия:

Дмитрий Пономарев, попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города», ментор, коуч, наставник, основатель проекта «Дело со смыслом».

 

Спикеры — эксперты:

 

Владимир Вайнер-Директор фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway. Один из основателей профессионального рынка фандрайзинга (привлечения ресурсов для социальных и благотворительных проектов и программ).  Автор более ста статей по социальному маркетингу, социальному предпринимательству, рекламе, фандрайзингу, новым медиа.

 

Александр Старков-Руководитель культурного агенства КультProСвет (Ижевск), основатель Арт-центра "Грифон", исполнительный директор Форума Живых городов.

 

Сергей Журавлев-Руководитель коммуникационного проекта «Российский дом будущего», член градостроительного совета Фонда «Сколково», член общественного совета при Минстрое РФ.

 

Филипп Гузенюк-Партнер в Институте Коучинга Санкт-Петербурга, коуч-консультант, бизнес-тренер, преподаватель, консультант MetaIntegral (США)., основатель проекта «Счастье в деятельности». 

 

Валерия Терентьева-Управляющий партнер группы компаний WORKLINE, консультант в области стратегического маркетинга, брендинга, выявления рыночных трендов.

 

Елена Горохова-Исполнительный директор Движения ЭКА, управляющий партнер Зеленого агентства "Велес".

 

Марк Кукушкин- Автор, координатор проекта "Открытый тренерский университет Марка Кукушкина" (ОТУМКА).  Входит в 10-ку лучших российских тренеров согласно рейтингу журнала "Секрет фирмы".  

 

Дмитрий Пономарев, попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города», ментор, коуч, наставник, основатель проекта «Дело со смыслом».

 

Регистрация обязательна.

Контактные данные организаторов:

8-963-655-24-67 Наталья

8-915-012-59-29 Наталья

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше